HIT-Service.ru
 
 

HIT-парад новостей


24 сентября 2009
Состоялась конференция SuBIT-2009
24 сентября в Челябинске состоялась конференция SuBIT-2009. На мероприятие собрались руководители ИТ-служб более сорока южноуральских компаний. Организаторы конференции SuBIT-2009 - компании HIT-Service, Microsoft и DocsVision.
Доклады мероприятия были посвящены организации электронного документооборота, автоматизации процессного и проектного управления в компании, использованию услуги аренды бизнес-приложений как дополнительной возможности при внедрении информационных систем. В ходе мероприятия состоялся сеанс видеоконференцсвязи с московским представительством компании Aethra, поставляющей на российский рынок системы ВКС.
Сергей Курьянов, директор по развитию DocsVision, рассказал о возможностях и перспективах системы DocsVision, а также готовых решениях на платформе DocsVision, позволяющих быстро автоматизировать согласование договоров, стандартное делопроизводство и контроль исполнения поручений в организации.
Представитель Microsoft Алексей Соколов продемонстрировал собравшимся, как в его компании используется портал Microsoft SharePoint, а также рассказал о концепции Microsoft Enterprise Project Management, полностью покрывающей все задачи управления проектами от формирования портфеля проектов до реализации конкретных задач.
Директор компании HIT-Service Игорь Петров представил опыт использования workflow-систем для автоматизации бизнес-процессов и рассказал об услуге аренды приложений, позволяющей значительно снизить расходы и риски при внедрении информационных систем.
По общему мнению участников конференция SuBIT-2009 прошла успешно. Организаторами принято решение проводить на Южном Урале и другие мероприятия, посвященные применению информационных технологий под брендом SuBIT. Более подробную информацию можно получить на сайте www.subit.ru.


20 августа 2009
Началась регистрация на конференцию SuBIT-2009
24 сентября 2009 года c 13 до 17 часов в гостинице ParkCity (г.Челябинск) состоится конференция SuBIT-2009. Конференция организована компаниями HIT-Service, DocsVision и Microsoft и посвящена использованию информационных технологий в бизнесе. Подробно ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться для участия Вы можете здесь.


26 июня 2009
Покупайте оборудование для ВКС Aethra
Теперь Вы можете приобрести у нас оборудование видеоконференцсвязи компании Aethra.


12 мая 2009
Компания HIT-Service получила статус Партнера DocsVision
Сегодня 12 мая 2009 года компания HIT-Service стала официальным партнером компании DocsVision. Мы стали первым партнером DocsVision в Челябинской области. Однако, мы готовы внедрять DocsVision в любых регионах России и СНГ.


7 мая 2009
Мы предлагаем решение TerraDocs на базе Microsoft SharePoint для организации документооборота
Поставка и внедрение систем электронного документооборота – наша основная компетенция. Поэтому мы стремимся расширять список предлагаемых нами продуктов, чтобы решать задачи, стоящие перед нашими заказчиками оптимальным образом. Мы рады сообщить Вам, что теперь Вы можете приобрести у нас и быстро внедрить решение по автоматизации делопроизводства на платформе Microsoft SharePoint Server. Решение TerraDocs позволяет организовать работу с внутренними документами организации, договорами, корреспонденцией и контроль исполнения поручений.


13 марта 2009
Компания HIT-Service стала бизнес-партнером Лаборатории Касперского и партнером Trend Micro
Мы получили официальные партнерские статусы Лаборатории Касперского и Trend Micro. Теперь Вы можете не просто купить у нас лицензии на использование антивирусных продуктов, но и получить полноценную техническую поддержку.


12 февраля 2009
HIT-Service предлагает своим клиентам решения на базе DocsVision
Компания HIT-Service занимается внедрением систем управления документами с 2003 года. Ранее мы предлагали своим клиентам решения на базе продуктов иностранного происхождения. Теперь же мы хотим обратить Ваше внимание на российский продукт – систему автоматизации делопроизводства и электронного документооборота DocsVision – лучшую из отечественных СЭД.


2 февраля 2009
Мы предлагаем антивирусы и решения в области компьютерной безопасности
Теперь вы можете приобрести у нас любое антивирусное программное обеспечение производства Лаборатории Касперского, Trend Micro, Symantec, ESET, Panda Security, McAfee, Доктор Веб.


8 января 2009
Видеоконференции для бизнеса
Мы объявляем об открытии нового направления деятельности – продаже и внедрении систем видеоконференцсвязи (ВКС). Использование видеоконференций позволяет компаниям существенно снизить затраты на командировки, повысить уровень взаимодействия с удаленными филиалами, а также заказчиками и поставщиками. Сегодня у нас на сайте Вы можете ознакомиться с решениями компаний Polycom и Emblaze-VCON. Мы также готовы поставить Вам оборудование других производителей.

 
» Новости
Поиск
Ссылки