HIT-Service.ru
 
 

HIT-парад новостей


14 декабря 2011
Состоялась конференция "Современный электронный документооборот"
14 декабря 2011 в г. Челябинске состоялась конференция «Современный электронный документооборот». На конференции выступили ведущие эксперты рынка СЭД и решений класса ECM, ИТ-директора ведущих предприятий Челябинской и Свердловской областей.
Партнером конференции стала челябинская компания HIT-Service, отметившая в этом году 10-летие своего присутствия на рынке внедрения СЭД. Выступление Игоря Петрова, директора HIT-Service, было посвящено преимуществам платформы DocsVision для автоматизации бизнес-процессов организаций. Особое внимание было уделено возможностям работы с функциями системы из множества различных интерфейсов. Помимо работы «толстого» и «тонкого» клиентов участники конференции увидели работу с СЭД через интерфейсы для Microsoft SharePoint, Microsoft Office, почтового клиента, доступ к документам из системы 1С.
Отдельный доклад был посвящен возможностям работы с системой DocsVision с помощью iPad. Константин Гильберг, директор продукта «Планшет руководителя» (компания Digital Design) продемонстрировал приложение, позволяющее участвовать в процессах документооборота и работать с поручениями с планшетного компьютера. Такое решение ожидалось руководителями многих уральских компаний уже более года, и теперь у них появилась возможность превратить планшетный компьютер в полноценный инструмент для управления компанией.


25 ноября 2011
HIT-Service лучший внедренец SharePoint на Урале
Компания Microsoft обновила сайт программы StartService, на котором собираются отзывы заказчиков о внедрениях корпоративных продуктов. На сегодняшний день HIT-Service получил наилучшие оценки среди уральских компаний внедряющих Microsoft SharePoint и находится на третьем месте по России в целом.


8 ноября 2011
Состоялось заседание Клуба профессионалов АСУ Урала в Челябинске
На мероприятии, посвящённом организации электронного документооборота выступил директор компании HIT-Service Игорь Петров с докладом «Семь ворот в документооборот», в котором рассказал о возможностях СЭД DocsVision и различных интерфейсах пользователя при работе с этой СЭД. В том числе, впервые в Челябинске был продемонстрирован «Планшет руководителя» для iPad.


12 сентября 2011
HIT-Service стал партнером Digital Design и будет продвигать «Планшет Руководителя» для iPad
Компании HIT-Service и Digital Design заключили партнерское соглашение, в соответствии с которым HIT-Service будет продвигать решение «Планшет Руководителя» для iPad. Популярный гаджет от Apple успешно покоряет сердца многих руководителей, и теперь они могут использовать их для работы с корпоративными информационными системами. Первым приложением, интегрированным с «Планшетом Руководителя» стала система электронного документооборота DocsVision.


17 августа 2011
Завершена серия семинаров по управлению проектами
Директор компании HIT-Servcie Игорь Петров провел серию семинаров по управлению проектами в Челябинске и городах области. На занятиях, которые были организованы Министреством экономики Челябинской области и Челябинским Государственным университетом, начинающие предприниматели и сотрудники действующих предприятий получили знания основ управления проектами, а также освоили такие инструменты как Microsoft Project и Project Expert.


3 июня 2011
DocsVision признан лидером российского рынка СЭД в 2010 году
Компания DSS Consulting выпустила обновленный аналитический обзор российского рынка тиражных СЭД/ECM-продуктов по итогам 2010 года. Согласно этому документу лидером рынка по числу автоматизированных рабочих мест стала система DocsVision, которая была внедрена на 34% рабочих мест.


12 мая 2011
DocsVision подтверждает партнерский статус компании HIT-Service
Уже в третий раз компания HIT-Service выполнила все требования DocsVision к своим партнерам и снова подтвердила свою способность реализовывать проекты любой сложности на базе СЭД DocsVision.


25 апреля 2011
Реализована новая версия CRM системы для компании Волвек
Специалисты компании HIT-Service создали новую версию CRM-системы компании Волвек на базе технологий MS SharePoint. С отзывом директора ООО «Волвек плюс» Ф.И.Вострецова можно ознакомиться на сайте Microsoft.


14 апреля 2011
HIT-Service выпускает продукт для миграции архивов с Hummingbird DM на SharePoint
Вышел в свет коробочный продукт «HIT the Bird», который позволяет в автоматическом режиме перевести электронные архивы на базе Hummingbird DM (OpenText eDOCS DM) в библиотеки Microsoft SharePoint. При выполнении миграции происходит не только автоматический перенос документов, но и всех связанных с ними объектов, таких как пользователи, права доступа, папки, карточки документов и т.д.


22 марта 2011
Завершено внедрение архива документов на Макфе
Компания HIT-Service завершила внедрение архива документов в Управляющей компании Макфа. Решение реализовано на базе продукта Microsoft SharePoint Foundation Server.
Говорит Генеральный директор Макфы В.В. Белоусов: «В связи с постоянным ростом объема корпоративной документации нашей компании потребовался электронный архив документов. Для решения этой задачи мы обратились в компанию HIT-Service, где нам предложили создать электронный архив одного из подразделений на базе технологий Microsoft SharePoint. В ходе работ было установлено и настроено необходимое программное обеспечение, проведено обучение сотрудников работе в системе SharePoint. Сейчас мы активно наполняем систему документами и планируем развивать ее в дальнейшем. Выражаем свою благодарность специалистам компании HIT-Service за качественно выполненную работу и желаем успехов в их профессиональной деятельности».


15 января 2011
Microsoft авторизовал компанию HIT-service по компетенциям «Portals and Colaborations» и «Content management»
С нового года изменился подход к авторизации партнеров компании Microsoft. Теперь каждый партнер должен доказать свою способность выполнять проекты в одной или нескольких сферах применения продуктов Microsoft. Компания HIT-Service является одним из ведущих в России внедренцев решений на базе технологий SharePoint, что и подтвердила в очередной раз получив компетенции «Portals and Colaborations» и «Content management».

 
» Новости
Поиск
Ссылки