HIT-Service.ru
 
 

HIT-парад новостей


5 ноября 2005
Мегафон-Сибирь: ОРД, корреспонденция
Продолжаются работы по внедрению СЭД Hummingbird DM в региональных отделениях оператора сотовой связи Мегафон. Теперь работа с организационно-распорядительной документацией и корреспонденцией автоматизирована в Мегафон-Сибирь.


20 сентября 2005
Начало работы с печатным домом Формат
Первое внедрение системы управления бизнес-процессами Captaris Workflow на Урале планируется выполнить для печатного дома Формат (Екатеринбург). Автоматизации подлежат процессы ремонта и обслуживания оборудования печатного дома.


1 июня 2005
Партнерство с Captaris
Компания HIT Outsourcing стала партнером Captaris Inc. Теперь мы предлагаем своим заказчикам решения Captaris для автоматизации бизнес-процессов (Captaris Workflow) и централизованной обработки факсимильных сообщений (Captaris RightFax).


3 августа 2005
Мегафон-Урал: работа с корреспонденцией
В Мегафон-Урал завершен второй этап внедрения системы электронного документооборота. Вслед за ОРД, автоматизирована работа с входящей и исходящей корреспонденцией компании.


30 марта 2005
HIT Outsourcing внедряет СЭД Hummingbird DM в Мегафон-Урал
Компания HIT Outsourcing совместно с ТерраЛинк (Москва) начинает внедрение системы электронного документооборота Hummingbird DM в региональных филиалах группы компаний Мегафон. Первый этап завершился внедрением модуля работы с организационно-распорядительной документацией в ЗАО «Уральский Джи-Эс-Эм» (Мегафон-Урал).


20 января 2005
Все ПО из одних рук
С января 2005 года компания HIT Outsourcing расширяет ассортимент программного обеспечения и готова предложить своим заказчикам программные продукты ведущих производителей, в том числе: Microsoft, Oracle, Novell, Symantec, Crystal Decisions, Veritas, Adobe, Autodesk, Лаборатория Касперского, Диалог-Наука, ABBYY, Аскон, ПроМТ, 1С и многих других.
Более подробная информация о предлагаемом пограммном обеспечении представлена в разделе Программы.



 
» Новости
Поиск
Ссылки